Quatre plateaux à carte ou courrier de forme rectangulaire e - Lot 345

Lot 345
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 869EUR
Quatre plateaux à carte ou courrier de forme rectangulaire en argent 950 millièmes soulignés de moulures de filets ou feuillagées, un monogrammé. Orfèvres : PUIFORCAT, RISLER, RISLER & CARRE. Poids : 1.095 kg. On y joint un petit plateau en métal argenté. Orfèvre : CARDEILHAC. (Rayures, légers chocs).
Mes ordres d'achat