Lot en argent 800 millièmes comprenant une large coupe quadr - Lot 344

Lot 344
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 630EUR
Lot en argent 800 millièmes comprenant une large coupe quadripode et une jatte ovale à décor de côtes pincées, moulure de godrons et chutes de perles. Travail étranger. Longueur : 31 cm. Diamètre : 32 cm. Poids : 1.290 kg.
Mes ordres d'achat