Plateau de présentation ovale quadripode... - Lot 340 - Doutrebente

Lot 340
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 832EUR
Plateau de présentation ovale quadripode en argent uni 800 millièmes, souligné d'une moulure de perles et entrelacs. Le fond ciselé d'un monogramme et pampres. Travail étranger. Longueur : 45.5 cm. Poids : 1.510 kg. (usures).
Mes ordres d'achat