Lot en argent 800 et 950 millièmes de vingt... - Lot 334 - Doutrebente

Lot 334
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 449EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes de vingt et une pièces de service : services à poisson, à glace, pelles, cuillers à sauce, à ragoût, à punch. On y joint une cuiller à salade, une pelle à gâteau et deux couteaux manches argent fourré, trois couteaux, une fourchette dépareillés et un pic. Minerve et travail étranger. Poids : 2.470 kg. Poids brut des pièces en argent fourré : 460 g .
Mes ordres d'achat