Partie de service en argent 950 millièmes,... - Lot 333 - Doutrebente

Lot 333
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 512EUR
Partie de service en argent 950 millièmes, de forme balustre sur piédouche à côtes pincées, les versoirs soulignés de mascarons, les anses à enroulements feuillagées. Il comprend une théière (sans couvercle), une aiguière et un crémier. Orfèvre : CARDEILHAC. Poids : 2.060 kg. (Légers chocs).
Mes ordres d'achat