Quatre coupes rondes présentoir en argent 925 millièmes posa - Lot 332

Lot 332
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 159EUR
Quatre coupes rondes présentoir en argent 925 millièmes posant sur piédouche à décor de volutes fleuries. MAUSER, NEW YORK (N°3235). Diamètre : 22 cm. Poids : 1.660 kg.
Mes ordres d'achat