TIFFANY - Lot 329

Lot 329
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 134EUR
TIFFANY - Lot 329
TIFFANY Légumier couvert de forme rectangulaire à anses en argent 925 millièmes posant sur piédouche à décor feuillagé. Marqué sur le fond TIFFANY & Co, 9141 makers 7333. 2 1/2 PTS. Longueur : 26 cm. Poids : 1.185 kg.