Lot n° 329
Estimation :
500 - 700
: 1 134EUR
TIFFANY - Lot 329
TIFFANY
Légumier couvert de forme rectangulaire à anses en argent 925 millièmes posant sur piédouche à décor feuillagé.
Marqué sur le fond TIFFANY & Co, 9141 makers 7333.
2 1/2 PTS.
Longueur : 26 cm.
Poids : 1.185 kg.