TIFFANY - Lot 328

Lot 328
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 945EUR
TIFFANY - Lot 328
TIFFANY Théière et son réchaud en argent 925 millièmes, le fretel en forme de putto, le support à pied de griffes et décor de coquilles. Marqué sur le fond TIFFANY & Co, 8733 makers 1094. 6 1/2 GILL S, sur la théière et 8738 makers 1094 sur le réchaud. Hauteur : 26 cm. Poids brut : 915 g. (Jeu à l'anse, manque sa lampe).
Mes ordres d'achat