TIFFANY - Lot 326

Lot 326
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 260EUR
TIFFANY - Lot 326
TIFFANY Quatre coupes rondes de présentation sur piédouche en argent 925 millièmes, l'aile ajourée à décor de rinceaux fleuris et feuillagés. Marqué sur le fond TIFFANY & Co, 8530 makers 365. Diamètre : 21.5 cm. Poids : 1.535 kg. On y joint une paire de coupelles ovales en métal argenté posant sur piédouche, l'aile ajourée à décor de coquille et feuillage, monogrammées. Marqué sur le fond TIFFANY & Co, 4492 makers 90.
Mes ordres d'achat