Deux boîtes formant paire en argent 800 millièmes martelé, d - Lot 325

Lot 325
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 529EUR
Deux boîtes formant paire en argent 800 millièmes martelé, de forme ovale à godrons doubles, les fretels en forme de fleurs. HANAU, début XXe. Orfèvre : J. KURZ. Longueur : 15 cm. Poids : 625 g.
Mes ordres d'achat