Georg JENSEN (1866-1935)

Lot 318
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 386EUR
Georg JENSEN (1866-1935)
Lot en argent 925 millièmes comprenant vingt-quatre cuillères à moka, une cuillère à sauce, deux pièces de service à poisson, à décor de fruits et perles oblongues. N°38. Poids : 880 g.
Mes ordres d'achat