Georg JENSEN (1866-1935)

Lot 313
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 567EUR
Georg JENSEN (1866-1935)
Casserole en argent 830 millièmes, l'aile soulignée de motifs de fleurs, le manche en ébène sculpté. G. JENSEN, 1919-1927 (Orfèvre G.R, diffèrent : une roue), marqué 1919. N° 217. Diamètre : 19 cm - Longueur : 30 cm - Poids brut : 385 g.
Mes ordres d'achat