Georg JENSEN (1866-1935) - Lot 312

Lot 312
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 638EUR
Georg JENSEN (1866-1935) Légumier rond couvert en argent 830 millièmes, le fretel formé de pétales et grappes de fruits. G. JENSEN, 1919-1927 (Orfèvre G.R, différent : une roue), marqué 1919. N° 228. Hauteur : 15 cm - Poids : 650 g. (Rayures d'usage, absence de poinçon sur le couvercle).
Mes ordres d'achat