Georg JENSEN (1866-1935)

Lot 299
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 260EUR
Georg JENSEN (1866-1935)
Coupe ovale en argent 830 millièmes, les anses ajourées à décor de fleurs. G. JENSEN, COPENHAGEN, marqué 1919, N° 228. Longueur : 30 cm. Poids : 530 g.
Mes ordres d'achat