Service tête à tête trois pièces en argent... - Lot 296 - Doutrebente

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 358EUR
Service tête à tête trois pièces en argent uni 950 millièmes comprenant une théière, un sucrier couvert et un crémier. Les anses et fretels en bois exotique de section géométrique. Orfèvre : SOUCHE LAPPARA. Vers 1925. Hauteur : 10 cm. Poids brut : 590 g. (Chocs et enfoncements).
Mes ordres d'achat