Service thé café, quatre pièces en argent uni 950 millièmes, - Lot 294

Lot 294
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 386EUR
Service thé café, quatre pièces en argent uni 950 millièmes, modèle à pans et chutes de motifs géométriques. Il comprend une théière, une cafetière, un sucrier couvert et un crémier, les anses en bois. Orfèvre : PROST. Hauteurs verseuses : 19 et 23 cm. Poids brut : 2.030 kg.
Mes ordres d'achat