Deux casseroles en argent uni 950 millièmes, les manches en - Lot 291

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 277EUR
Deux casseroles en argent uni 950 millièmes, les manches en bois à section géométrique. Orfèvres : LADOUCETTE et LEVERRIER & CIE. Vers 1930. Poids brut : 410 g. (Légers chocs).
Mes ordres d'achat