Paire de coupes bilobées à anse en argent... - Lot 280 - Doutrebente

Lot 280
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 079EUR
Paire de coupes bilobées à anse en argent 950 millièmes, les bords mouvementés feuillagés. Orfèvre : AUCOC. Longueur : 27.5 cm - Hauteur : 14 cm. Poids : 2.080 kg.
Mes ordres d'achat