Sucrier rond couvert en argent 950 millièmes, de forme balus - Lot 277

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 617EUR
Sucrier rond couvert en argent 950 millièmes, de forme balustre sur piédouche godronné à décor de frises de lambrequins et roseaux sur fond amati. Orfèvre : CARDEILHAC. Hauteur : 13.5 cm. Poids : 630 g. (légers chocs).
Mes ordres d'achat