Lot n° 270
Estimation :
200 - 300
: 378EUR
Paire de saupoudroirs en argent 950 millièmes de forme balus - Lot 270
Paire de saupoudroirs en argent 950 millièmes de forme balustre à décor ciselé de coquilles, entrelacs et godrons.
Orfèvre : FALKENBERG.
Hauteur : 17 cm.
Poids : 425 g.
(Chocs et déchirures).