Paire de saupoudroirs en argent 950 millièmes de forme balus - Lot 270

Lot 270
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 378EUR
Paire de saupoudroirs en argent 950 millièmes de forme balustre à décor ciselé de coquilles, entrelacs et godrons. Orfèvre : FALKENBERG. Hauteur : 17 cm. Poids : 425 g. (Chocs et déchirures).