Verseuse balustre en argent uni 950 millièmes, à fond plat, - Lot 269

Lot 269
Estimation :
250 - 360 EUR
Résultat : 479EUR
Verseuse balustre en argent uni 950 millièmes, à fond plat, modèle «fer de lance», monogrammé. Orfèvre : PAGE FRERES. Hauteur : 24 cm. Poids brut : 670 g.
Mes ordres d'achat