Boîte de toilette en argent uni 950 millièmes, le couvercle - Lot 265

Lot 265
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 428EUR
Boîte de toilette en argent uni 950 millièmes, le couvercle et la base soulignés de godrons. Minerve. Orfèvre : RISLER. Diamètre de la base : 12.3 cm. Poids : 405 g. (Choc).
Mes ordres d'achat