Théière quadripode en argent uni 950 millièmes les pieds, l' - Lot 262

Lot 262
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 655EUR
Théière quadripode en argent uni 950 millièmes les pieds, l'anse et le versoir feuillagés, le couvercle souligné d'une moulure de perles. Orfèvre : A. AUCOC. Hauteur : 19.5 cm. Poids brut : 1.035 kg.
Mes ordres d'achat