Trois plats : un rond, deux ovales en argent uni 950 millièm - Lot 261

Lot 261
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 797EUR
Trois plats : un rond, deux ovales en argent uni 950 millièmes modèle filets contours soulignés d'une moulure de perles et agrafes feuillagées. Orfèvre : MARANDET & MICHELINI. On y joint un plat ovale en argent 950 millièmes d'un modèle approchant. Orfèvre : LAPPARA & GABRIEL. Diamètre : 33 cm. Longueur : 40, 42, 45.5 cm. Poids total : 4.895 kg. (Rayures).
Mes ordres d'achat