Partie de ménagère à dessert en argent et... - Lot 260 - Doutrebente

Lot 260
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 11 119EUR
Partie de ménagère à dessert en argent et vermeil 950 millièmes, modèle fer de lance, les spatules trilobées et ajourées à décor de mascarons. Elle comprend vingt-quatre cuillers à café, vingt-quatre cuillers à thé, vingt-quatre fourchettes à gâteau, trente-six pelles à glace, deux pièces de service. Orfèvre : CARDEILHAC. Poids : 3.020 kg.
Mes ordres d'achat