Trois plats ronds de présentation en argent 950 millièmes, p - Lot 249

Lot 249
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 843EUR
Trois plats ronds de présentation en argent 950 millièmes, posant sur piédouche à contours soulignés d'une moulure de joncs feuillagés. Orfèvre : TETARD FRERES. Diamètre : 23 cm. Poids : 1.340 kg. (Rayures).
Mes ordres d'achat