Trois plats ronds de présentation en argent 950 millièmes, p - Lot 248

Lot 248
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 016EUR
Trois plats ronds de présentation en argent 950 millièmes, posant sur piédouche, l'aile ajourée à contours, décor d'entrelacs et tors de laurier. Orfèvre : AUCOC. Diamètre : 26.5 cm. Poids : 2.545 kg. (Rayures).
Mes ordres d'achat