Jardinière quadripode, la monture en argent 950 millièmes à - Lot 246

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 447EUR
Jardinière quadripode, la monture en argent 950 millièmes à décor en repoussé de motifs rocailles. Avec sa doublure en métal argenté. Orfèvre : PUIFORCAT. Longueur : 32 cm. Poids : 405 g. (Petits chocs).
Mes ordres d'achat