Deux plats ronds en argent 950 millièmes, modèle à contours - Lot 243

Lot 243
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 882EUR
Deux plats ronds en argent 950 millièmes, modèle à contours soulignés d'agrafes rocailles. Un, timbré d'armoiries d'alliance surmonté d'un tortil de baron. Orfèvre : PUIFORCAT pour un. Diamètre : 30 cm. Poids : 1.630 kg. (Micro rayures).
Mes ordres d'achat