Coupe à anses sur piédouche en argent 800... - Lot 238 - Doutrebente

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 151EUR
Coupe à anses sur piédouche en argent 800 millièmes, le fond décoré d'un aigle surmonté d'une couronne fermée. Le fond de la coupe souligné de pampres et mascarons. Travail étranger. Diamètre : 15 cm. Hauteur : 12.7 cm. Poids : 335 g. (Restauration).
Mes ordres d'achat