Deux coupes à anses sur piédouche dites «coupes... - Lot 234 - Doutrebente

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 403EUR
Deux coupes à anses sur piédouche dites «coupes bourguignonnes» décorées en applique de festons de fleurs, pampres et scènes de taverne. Les fonds sertis de pièces de monnaie anciennes. Poinçons fantaisie et Minerve. Poids : 615 g. (Chocs).
Mes ordres d'achat