Lot de pièces de service en argent et vermeil... - Lot 219 - Doutrebente

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 340EUR
Lot de pièces de service en argent et vermeil 950 millièmes comprenant quatre cuillers à sucre, un couvert d'enfant, une paire de ciseaux à raisin, une cuiller saupoudreuse et quatre pinces à sucre. Orfèvres : L. LAPAR, PUIFORCAT, H. GABERT, VEYRAT. Poids : 470 g.
Mes ordres d'achat