Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant... - Lot 213 - Doutrebente

Lot 213
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 307EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant trois passe-thé et six montures de tasses à liqueur à anse, les intérieurs en cristal (quatre intérieurs en sus). Poids : 400 g. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat