Suite de six salerons ovales, la monture... - Lot 212 - Doutrebente

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 126EUR
Suite de six salerons ovales, la monture en argent ajouré, les intérieurs en verre bleu. Orfèvre : LECLERC. On y joint quatre salerons et un moutardier de forme hexagonale en argent uni 925 millièmes, BIRMINGHAM fin XIXe et cinq pelles à sel. Poids : 145 g. (Chocs).
Mes ordres d'achat