Lot en argent 950 millièmes comprenant deux... - Lot 210 - Doutrebente

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 227EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant deux timbales tulipe et tronconique, soulignées d'une moulure de perles et deux coquetiers tripode et sur piédouche. Orfèvres : PUIFORCAT (pour une timbale), LAPAR, BOULENGER. Poids : 265 g.
Mes ordres d'achat