Douze gobelets à liqueur en argent et vermeil... - Lot 192 - Doutrebente

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 113EUR
Douze gobelets à liqueur en argent et vermeil 950 millièmes, six soulignés d'un tors de laurier, Orfèvre VAGUER, six soulignés de godrons, Orfèvre BEZOU. Poids : 165 g.
Mes ordres d'achat