Important lot de bijoux fantaisie comprenant... - Lot 35 - Doutrebente

Lot 35.A
Estimation :
600 - 900 EUR
Important lot de bijoux fantaisie comprenant : bracelets ; broches ; breloques ; bagues ; épingles ; colliers ; pendentifs ; montres et divers. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat