Paire de pendants d'oreilles en platine 850... - Lot 177 - Doutrebente

Lot 177
Estimation :
1000 - 1800 EUR
Résultat : 1 512EUR
Paire de pendants d'oreilles en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes ornée d'un diamant rond de taille brillant sous une ligne de neuf diamants taillés en huit-huit. Hauteur : 3,4 cm. Poids brut : 6,4 g.
Mes ordres d'achat