Lot n° 177
Estimation :
1000 - 1800
: 1 512EUR
Paire de pendants d'oreilles en platine 850 millièmes et or - Lot 177
Paire de pendants d'oreilles en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes ornée d'un diamant rond de taille brillant sous une ligne de neuf diamants taillés en huit-huit.
Hauteur : 3,4 cm.
Poids brut : 6,4 g.