Bracelet articulé en platine 850 millièmes et or gris 750 mi - Lot 173

Lot 173
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 12 726EUR
Bracelet articulé en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes à décor géométrique ajouré entièrement serti de diamants ronds, quatre d'entre eux au centre plus importants. Travail français vers 1935. Longueur : 18,5 cm. Poids brut : 39,8 g.