Lot n° 173
Estimation :
3000 - 5000
: 12 726EUR
Bracelet articulé en platine 850 millièmes et or gris 750 mi - Lot 173
Bracelet articulé en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes à décor géométrique ajouré entièrement serti de diamants ronds, quatre d'entre eux au centre plus importants.
Travail français vers 1935.
Longueur : 18,5 cm.
Poids brut : 39,8 g.