Lot n° 158
Estimation :
1000 - 1500
: 5 796EUR
Ensemble d'éléments de broche fleurs en or 750 millièmes et - Lot 158
Ensemble d'éléments de broche fleurs en or 750 millièmes et argent 925 millièmes serti de diamants de taille ancienne et taillés en rose.
Poids brut : 35 g.
(Manque des motifs).