Ensemble d'éléments de broche fleurs en or 750 millièmes et - Lot 158

Lot 158
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 5 796EUR
Ensemble d'éléments de broche fleurs en or 750 millièmes et argent 925 millièmes serti de diamants de taille ancienne et taillés en rose. Poids brut : 35 g. (Manque des motifs).