Collier en argent 925 millièmes et or 750... - Lot 146 - Doutrebente

Lot 146
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 662EUR
Collier en argent 925 millièmes et or 750 millièmes serti d'une ligne de quatre-vingts diamants ronds de taille ancienne. Longueur : env 36,5 cm. Poids brut : 42,1 g. (Accidents).
Mes ordres d'achat