Bague en or 750 millièmes et platine 850... - Lot 144 - Doutrebente

Lot 144
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 834EUR
Bague en or 750 millièmes et platine 850 millièmes sertie d'un diamant rond de taille ancienne pesant 1,71 ct entre six petits diamants. (Manques au diamant). Tour de doigt : 49.5. Poids brut : 2,7 g.
Mes ordres d'achat