Broche losangique en platine 850 millièmes et or 750 millièm - Lot 131

Lot 131
Estimation :
180 - 250 EUR
Result : 693EUR
Broche losangique en platine 850 millièmes et or 750 millièmes ajourés sertie de diamants taillés en rose, trois diamants de taille ancienne au centre. Longueur : 4,4 cm. Poids brut : 6,4 g. (Accidents).