Lot n° 131
Estimation :
180 - 250
: 693EUR
Broche losangique en platine 850 millièmes et or 750 millièm - Lot 131
Broche losangique en platine 850 millièmes et or 750 millièmes ajourés sertie de diamants taillés en rose, trois diamants de taille ancienne au centre.
Longueur : 4,4 cm.
Poids brut : 6,4 g.
(Accidents).