Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ov - Lot 124

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 983EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ovales torsadés ornés au centre d'une petite perle. (Chaînette de sécurité à refixer). Longueur : 17,5 cm. Poids brut : 24,1 g