Lot n° 124
Estimation :
600 - 800
: 983EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ov - Lot 124
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ovales torsadés ornés au centre d'une petite perle.
(Chaînette de sécurité à refixer).
Longueur : 17,5 cm.
Poids brut : 24,1 g