Lot n° 97
Estimation :
250 - 350
: 1 107EUR
Montre de poche à remontoir au pendant en or jaune 750 milli - Lot 97
Montre de poche à remontoir au pendant en or jaune 750 millièmes guilloché et monogrammé, cadran émaillé blanc à chiffres romains, trotteuse à six heures, double cuvette en or, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre empierrée.
Diamètre : 48 mm.
Poids brut : 82 g.
(Bosses, fêles et fonctionnement non garanti).