Lot en or jaune 750 millièmes et 850 millièmes... - Lot 88 - Doutrebente

Lot 88
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 852EUR
Lot en or jaune 750 millièmes et 850 millièmes comprenant : huit épingles de cravate ornées de diamants, perle, motif fer à cheval, deux d'entre elles à motifs noeud ; une épingle de bavoir ornée de perles. On y joint une épingle en argent. (Manques et accidents). Poids brut : 25,4 g.
Mes ordres d'achat