Bague en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes de f - Lot 71

Lot 71
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 2 520EUR
Bague en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes de forme octogonale, sertie de neuf diamants ronds de taille ancienne, celui du centre de taille brillant. Tour de doigt : 52/53. Poids brut : 16,1 g