Lot en or 750 millièmes comprenant : deux... - Lot 42 - Doutrebente

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 772EUR
Lot en or 750 millièmes comprenant : deux pendentifs «lanterne» sertis de pierres diverses. Poids brut : 47,9 g
Mes ordres d'achat