Bague «chevalière» en or jaune 750 millièmes... - Lot 39 - Doutrebente

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
Bague «chevalière» en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'une pierre de synthèse bleue de forme ronde entre deux diamants et deux lignes de diamants. Tour de doigt : env 59. Poids brut : 11,3 g. (Usures et égrisures)
Mes ordres d'achat